Как правильно сесть за руль автомобиля с украинскими правами и знаком инвалида в РФ?

• г. Новоалександровск

Я инвалид по опорнодвигательной системе и езжу дома на автомобиле со знаком инвалид. Я гражданин Украины и в РФ имею разрешение на работу и работаю главным инженером. Как правильно мне сесть за руль легкового автомобиля придалежащего организации с украинскими правами украинским удостоверением инвалида наклеить знак инвалида выписать путевой лист. Или как по другому.

Ответы на вопрос (1):

Еще не забудьте страховку.