Отказ администрации в постановке на очередь на жильё для детей-инвалидов - действительно ли наши права были нарушены?

• г. Бузулук

У нас вопрос по жилью детям инвалидам. Мы обратились в администрацию по наставлению психолога в Обществе инвалидов с вопросом постановки нашего сына (инвалид 9 лет) на очередь на жильё. А администрации нам отказали, потомучто мы проживает в доме, где на каждого члена (многодетная семья-6 человек) более 13 кв.метров (дом 93 кв.м.). Действительно ли наш ребёнок не имеет права постановки на очередь?

Ответы на вопрос (1):

формально адм-ия права