Неразбериха с выдачей земли для многодетной семьи - как разобраться и кому обратиться?

• г. Астрахань

Здраствуити уменя квам токои вапрос я многодетная семья уже 3 года стою на очереди на землю а тольку не какогохожу они сначала говорят 700 потом 1500 как понять незнаю вобще на сколька я знаю что многодетные первоочередники и до ноября месяца нам должны выдать землю это правда с очереди с квартиры сняли ужас какоито незнаю кому обратится все отнекиваются.

Ответы на вопрос (2):

---пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру, там проверят законность