Окончив автошколу, стоит ли мне пересдавать экзамен по новому закону?

• г. Барнаул

Есть интересный вопрос, я отучилась в автошколе (есть свидетельство),17 октября сдала теорию и автодром сразу, вот город 3-ий раз в пятницу (7.11.14) сдавала, не сдала.

Действует ли на меня новый закон от 5.11.14?! придется ли мне пересдавать экзамен через 30 дней только? Или все также на 8 день. Документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 8 день пересдадите