Вопросы по увольнению во время испытательного срока и результатах

• г. Уссурийск

Написал рапорт на увольнение (ст.51 п.2 п.п Е,как не прошедший испытание) находясь на испытательном сроке. Ждал 2 месяца результата, в кадрах сказали что пришел отказ Это возможно? Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

написал рапорт на увольнение(ст.51 п.2 п.п Е,как не прошедший испытание) находясь на испытательном сроке.Ждал 2 месяца результата,в кадрах сказали что пришел отказ Это возможно?Как быть в такой ситуации?

---это означает что просто так не уволитесь. служите или увольняйтесь по нарушению законодательства

Увольнение на ипытательном сроке, это инициатива командования, а не Ваша. Ищите другое основание для увольнения.