Надо закрыть ИП с долгами. Документы утеряны. Баланс 0,работников не было, расчетный счет не открывался. Сколько стоит в Москве?

• г. Москва

Надо закрыть ИП с долгами. Документы утеряны. Баланс 0,работников не было, расчетный счет не открывался. Сколько стоит в москве?

Ответы на вопрос (2):

Надо закрыть ИП с долгами.Документы утеряны.баланс 0,работников не было,расчетный счет не открывался.Сколько стоит в москве?

---не закроете особенно по отчислениям в ПФ, бесполезно

Мария Ивановна!

Если Вы желаете просто "закрыть" за деньги, то найдите в поисковике яндекса, гугла и прочих ответы на тот же самый вопрос. Ответов масса и все без гарантии.

Правильное и законное решение при наличии долгов - банкротство.