Моих внучек лишили медицинского наблюдения из-за несогласия с лечением - что делать?

• г. Славгород

Моих внучек (2 г.и 4,7 л.)Отказалась обслуживать педиатр, потому что мы не согласны с её лечением (ингаляции с беродуалом) уже больше месяца, другого лечения у неё нет. Район маленький, другие педиатры ссылаются на загруженность из солидарности. На данный момент дети остались без медицинского наблюдения. В семье трое детей, бесплатные лекарства не выписываются. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту.