В течении какого времени мне обязаны выдать решение?

• г. Саратов

Мировой судья в решении переквалицицировал моё нарушение с 12.15.4 на 12.15.3. Назначил штраф 1 000 руб. Со штрафом не согласна, буду подавать аппеляцию.

Вопрос:

1. В течении какого времени мне обязаны выдать решение?

2. Правомерно ли не выдача решения до оплаты штрафа?

3. Когда мне обязаны вернуть водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Зря со штрафом не согласны, зато права у Вас, и штраф минимальный.

Постановление (а не решение) Вам должны выдать по первому требованию.

Вернуть водительское удостоверение Вам обязаны сразу же после уплаты штрафа.