Вопрос о сокращении зарплаты на 30% для работника работающего вахтовым графиком с алиментами на двоих детей, ипотекой, кредитами и трое детей

• г. Ангарск

Муж работает вахтой. 28/28 алименты на двоих детей. Ипотека, кредиты, трое детей. Имеет ли право организация сократить зарплату на 30%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без его письменного согласия- не имеет такого права.