Расселение аварийного дома - можем ли претендовать на отдельную квартиру и как это сделать

• г. Уфа

Расселяют аварийный дом, занимаем 2 из 3 комнаты в кв. Обе комнаты приватизированы. Площадь двух комнат 31 кв. Можем ли претендовать на отдельную квартиру, и что надо доя этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

вы можете претендовать на денежную компенсацию либо на равноценное по стоимости жилье

Дадут равноценное по площади жильё, если коммуналок нет, то дадут квартиру

вы не можете претендовать на бОльшее, чем имеете