Ипотека под материнский капитал при покупке квартиры у свекрови - как оформить и где обратиться в банк?

• г. Волоколамск

Хочу купить квартиру у свекрови под материнский капитал, но так как младшему ребенку один год надо оформлять ипотеку. Подскажите как это делается, надоли обращаться в какой либо банк.

Ответы на вопрос (1):

именно банки и предоставляют ипотечный кредиты. Обратитесь в любой банк.