Военкомат - влияет ли причина отсрочки на решение о призыве в армию?

• г. Балашиха

Есть ли разница для военкомата какая отсрочка: по собственному желанию или по не уважительной причине (неуспеваемость).

Можно ли отчислиться по собственному желанию подозревая в дальнейшем отчисление по неуспеваемости? (имею хвост в данное время)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для военкомата нет разницы. Если речь об отсрочке - сохранится она только при переводе в другое учебное заведение