Как защититься, если отчим пытается выселить меня и грудного ребёнка из приватизированной квартиры через суд?

• г. Таштагол

Может ли отчим выселить меня и моего грудного ребёнка из квартиры через суд квартира одна комнатная приватезированная прописано в месте со мной и моим ребёнком 7 человек мне отчиму за квартиру платить не чем я не работаю мы с моим гр мужем снимаемых квартиру его дохода еле хватает подскажите как быть.

Ответы на вопрос (5):

Нет,не сможет.

Если он собственник то может

Если в свое время вы отказались от приватизации данной квартиры, то выселить вас не могут.