В течении какого времени снимается арест со счета в банке после предоставления соответствующих документов.

• г. Спасск

В течении какого времени снимается арест со счета в банке после предоставления соответсвующих документов.

Ответы на вопрос (1):

постановление судебного пристава-исполнителя о снятии ареста должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней. п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»: «Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде».