Справедливость решения - может ли суд опротестовать закрытие мусоропровода, принятое большинством собственников

• г. Кострома

Мусоропровод закрыли на основании заочного голосования собственников жилья. Единичные жильцы не согласились с этим и подали в суд. Имеет ли право суд опротестовать решение большинства собственников. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если решение собственников не соответствует требованиям законодательства - может и признать недействительным

Суд вынесет решение справедливое.