Как получить участок сельхозземли, если он арендован и уже продаётся?

• г. Боровичи

Повторю вопрос,, можно ли через суд получить данный участок, предварительно оформив договор купли-продажи?

Здравствуйте, меня зовут Елена Васильевна, прошу вашей помощи по разъяснению следующего вопроса Собираюсь купить землю сельхозпроизводства. У хозяина есть свидетельство о том, что земля принадлежит ему. (земля паевая), на карте района выделен участок и стрелочкой указана его фамилия при обращении к геодезистам оказалось, что на этом же участке кто то имеет сенокос. Арендованный на 49 лет. вопрос., можно ли через суд получить данный участок, предварительно оформив договор купли-продажи?... Прилагаю имеющиеся документы.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет участка.сначала выделите его из доли