Как оформить участок земли в собственность, приобретенный через риэлтора, но без права собственности?

• г. Киров

Мы с мужем купили участок земли через риэлтора. На участок есть кадастровый номер. Но выяснилось что земля была не в собственности. Могу ли я оформить её в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно купить имущество, которое не находится в собственности продавца.

Здравствуйте!

Вы не могли купить землю, на которую не оформлено право собственности. Вас обманули.

Чтобы дать какой-то совет по данной ситуации и дальнейших действиях нужно смотреть документы, которые у вас есть.