Проблемы с оплатой онлайн кредита в последний день - что делать?

• г. Челябинск

Сегодня последний день платежа по моему кредиту и целый день нет возможности оплатить мою задолженность онлайн, выскакивает сообщ. Обратиться позже, день на исходе, деньги на кредитку специально утром положил, что бы оплатить свой долг и не переживать, а на яву все как в 1992 году, было на книжке пол машины-вернули пол-литра, что делать...!

Ответы на вопрос (1):

Видимо это делается специально как вы понимаете либо тех.проблемы.