Как разделит суд автомобиль при разводе, если у пары есть кредиты на него?

• г. Старый Оскол

Мы столкнулись с разводом. Из недвижимости только автомобиль стоимостью 850 тыс. Родители мужа помогли нам оформив на себя потребительский кредит в 350 тыс. (платят его они же) и 500 тыс. муж оформил на себя потреб. Кредит (выплачиваем вместе). В настоящее время долг перед банком не закрыт. Как может разделить суд между нами авто? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

автомобиль в натуре оставят кому-то из вас - это решит суд, а другой получит денеж.компенсацию от супруга. Остаток оплаты кредита тоже поделят поровну... вариантов много, всё зависит от ваших требований и способностей договариваться.