Военная выслуга 27 лет, до этого 3,5 года техникум и 1 год работы, потом служба в мо.КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕНСИЯ.

• г. Горячий Ключ

Военная выслуга 27 лет, до этого 3,5 года техикум и 1 год работы, потом служба в мо.КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕНСИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).