Нарушение прав собственника - БТИ выдало техпаспорта на квартиру и имущество родственникам без моего согласия

• г. Иркутск

БТИ выдало техпаспорта на квартиру и другое имущество родственникам. Собственником являюсь только я и записано все имущество на меня. Имеет ли право БТИ выдавать документы посторонним лицам без моего согласия, при этом мня не уведомив.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Несобственник мог получить данные документы только на основании запроса суда, нотариуса, следственных органов.

С уважением,