Авария 26 сентября - все документы сданы в страховую, машина остается без осмотра в СТО. Как быть?

• г. Нязепетровск

26 сентября попала в аварию, 29 сдала все документы в страховую, машина стоит в СТО в г. Екатеринбург, сама я из Челябинской области. До сих пор мою машину никто не осматривал. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть документы в которых должно быть указано на окончание срока ремонта. Если такого срока нет надо писать претензию и устанавливать срок в соответствии с ГК РФ. Далее срок пропускают нарушают ФЗ "о защите прав потребителя" за каждый день просрочки 1 % от стоимости ремонта. Недавно такое дело выиграла, взыскали сумму свыше стоимости машины. Обращайтесь, помогу. В Челябинске 89514724904.

Здравствуйте! Напишите претензию в СК.

Машину увезла на эвакуаторе сразу после аварии, т.к. авария была за Екатеринбургом. Оценшик до сих пор не осмотрел машину.

Надо смотреть документы. Машину значит передали на в СТО по направлению? Их надо потарапливать так они без сроков могут вечно ее осматривать и ремонтировать. обращайтесь, поможем.