Требуются ли дополнительные разрешения для самостоятельного строительства трех торговых павильонов по договору аренды земли?

• г. Севастополь

У меня есть договор аренды земли для строительства и эксплуатации трех торговый павильонов. Нужны ли дополнительные разрешения для строительства если работы (строительство) я буду выполнять самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Нужны ли дополнительные разрешения для строительства если работы (строительство) я буду выполнять самостоятельно

---конечно нужны разрешения на установку временных торговых павильонов, полагаю что вы знаете. что право собственности на них не оформите

Здравствуйте! Да, если вы будите строить капитальные строения, то разрешение Вам потребуется.