Срок подачи кассационной жалобы - с момента оглашения мотивированного решения или получения документов на руки? И каков этот срок?

• г. Арзамас

Срок подачи кассационной жалобы начинается с момента оглашения мотивированного решения или с момента получения документов на руки? И каков срок?

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения судом апелляционной инстанции судебного постановления и вступления решения суда в законную силу. Срок - 6 месяцев.