Вопрос об оплате долга - Почему приставы требуют плату, несмотря на решение суда и передачу части участка бывшей жене?

• г. Анапа

У меня такой вопрос, Моя бывшая жена через суд признала за мной семейный долг и подала приставам на взыскание с меня долга, Я с ней в течение 10 дней решил вопрос по долгу отдал ей часть земельного участка, и она забрала заявление у приставов. А приставы не взыскав с меня не копейки денег теперь хотят чтоб я им выплатил 160000 т. р т.е.7% от суммы долга, могут ли они не взыскав сумму долга требовать от меня оплату, если нет то что мне делать и куда обращатся. Зарание спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Нет, но тут необходимо разбираться в тонкостях. Обжаловать действия их надо. Пишите в лс, помогу