Подскажите пожалуйста можно ли моему тестю оформить право собственности на гараж и земельный участок.

• г. Благовещенск

В 1992 году моему тестю был предоставлен земельный участок для строительства гаража. На руках у него имеется свидетельство о праве пожизненно наследуемого владения земельным участком. Подскажите пожалуйста можно ли моему тестю оформить право собственности на гараж и земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Да, тесть имеет право на получение этого участка в собственность, ему следует обратиться в местную администрацию.