Пришло уведомление о получении письма с ОС..Как расшифровать-откуда..

• г. Ейск

Пришло уведомление о получении письма с ОЦ..Как расшифровать-откуда..

Ответы на вопрос (1):

Никак, это может быть что угодно. Обычно в письмах с объявленной ценностью пересылаются предметы и документы, представляющие для пользователя определенную ценность. Нужно идти на почту и получать.