Возможность строительства коттеджа и получения адреса на земле с/х назначения

• г. Санкт-Петербург

Приобретают землю категории земли с/х назначения, вид разрешенного использования: кресть

янско-фермерского хозяйство. Вопрос в том, можно ли на такой земле строить коттедж чтоб был там свой адрес или несколько, и возможность прописки? Если нет, то можно ли её пере делать под нужную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

По СНИПАМ и по плану. Успехов Вам.

Прописки точно не будет, построить фермерский дом реально, но могут быть проблемы с разрешением на строительство и регистрацией дома в собственность.