Как самостоятельно забрать машину с штрафстоянки, если я езжу на ней, хотя собственником является мой отец, а страховка ОСАГО находится в машине?

• г. Москва

Сегодня забрали машину на штрафстоянку, собственником ТС является отец, но в основном ездию я, в страховку ОСАГО вписана, но она в машине. Как мне забрать самостоятельно машину?

Ответы на вопрос (1):

Машину должен забрать собственник, вы можете прийти вместе.