Как самостоятельно забрать машину с штрафстоянки, если я езжу на ней, хотя собственником является мой отец, а страховка ОСАГО находится в машине?

• г. Москва

Сегодня забрали машину на штрафстоянку, собственником ТС является отец, но в основном ездию я, в страховку ОСАГО вписана, но она в машине. Как мне забрать самостоятельно машину?

Ответы на вопрос (1):

Машину должен забрать собственник, вы можете прийти вместе.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ездил на моей машине по доверенности. Сегодня у него забрали машину на штрафстоянку из за того, что он был в нетрезвом виде. Как теперь мне забрать свою машину со штрафстоянки?

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Мой друг (без прав, 19 лет) на автомобиле моего отца (собственник, с правами, машина застрахована по ОСАГО, вписан только он) совершил ДТП с припаркованным автомобилем во дворе, машину после ДТП забрали в штрафстоянку. У меня есть водительские права, но нету доверенности и я не вписан в страховку, как можно забрать машину со штрафстоянки?

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Забрали машину на штрафстоянку, хозяин машины мой отец но он умер, как мне можно забрать машину, забирали машину когда отца уже не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж поставил машину, но ее забрали на штрафстоянку. При этом он не является собственником, но вписан в страховку. Может ли он (муж) забрать машину сам, без собственника?

Я являюсь собственником машины. Сын был за рулем, его остановили и забрали в полицию за неоплату штрафов на свою машину, а мою машину забрали на штрафстоянку ГИБДД. Как мне забрать мою машину? И должна ли оплачивать нахождение машины на штрафстоянке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение