Можно ли зарегистрировать автомобиль на основании копии технического паспорта?

• г. Гусь-Хрустальный

Я купил у дилера машину но место тех. паспорта дали копию заверенную печатью и уверяли что оригинал вышлют по почте т.к. оригинал находится в банк а банк в этот день не работал. Могу ли я зарегистрировать автомобиль на основании копии тех. паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, по копии Вы не поставите ТС на учет. Обычно в банке ПТС находится если ТС куплено в кредит. В этом случае пишите в банк заявление, чтоб Вам выдали ПТС для регистраици ТС.