Задержание по ошибочному подозрению - Что делать, если вас арестовали в ГИБДД несправедливо?

• г. Барнаул

Человек пошёл в ГИБДД по повестке и его арестовали на 15 суток за то что он якобы скрывался от них. Законно ли это? И если нет, как ему помочь.

Ответы на вопрос (3):

Галина Александровна, просто так никто никого подвергать адимнистративному аресту не будет. Вероятней всего в отношении вашего знакомого человека вынесено постановление об АП.