Описание сложившейся ситуации и планы по приватизации и строительству на участке в Октябрьском районе г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Я родился в Октябрьском Р-не г. Новосибирск. В 1983 году родители получили квартиру. Дом пришлось сломать. Участок до сих пор стоит огороженный. Пользуемся им как огородом. Хочу его приватизировать и построить дом. Документов на него ни каких нет. Единственное что можно найти, это домовая книга, которая скорее всего хранится где то в архиве.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, есть шансы. Хотя, возможно, что выход сможет найти реальный адвокат/юрист. К которому советую обратиться.

Сделайте запрос в БТИ и регпалату о собственнике имущества по данному адресу