Развод состоялся в прошлом году и взнозы вносила только я, муж отказался (имеются только квитанции).

• г. Уфа

Что мне делать?! Я развелась с мужем в прошлом году. У нас дочь 9 лет. 5 лет назад была приобретена квартира в потребительском кооперативе финансовой поддержки приобретения недвижимости. В договоре указаны все три члена семьи. Развод состоялся в прошлом году и взнозы вносила только я, муж отказался (имеются только квитанции). Кредит по договору истекает в этом. Нынешная рыночная цена квартиры подскочила в три раза. Первичный взнос внесла я при помощи моих родителей, это но не доказуемо. На что мы с дочкой можем расчитовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира оформлена по 1/3, то уже у дочери и у вас есть доли. Выплаченный кредит после ратсоржения брака можете взыскать с мужа частично