Инвалид 1 группы после 18 лет в очереди на субсидию не получил ее из-за кредита на квартиру - правомерно ли такое решение?
199₽ VIP

• г. Нижневартовск

Я инвалид 1 группы в очереди на выделение субсидии стою 18 лет, наконец взял муж в банке кредит, купили 1 комнатную квартиру, пришла в жил\комитет, спросила возможно ли использовать субсидию для погашения кредита на приобретенное жилье, сказали, что я теперь в улучшении условий не нуждаюсь, поэтому субсидия мне не полагается, а как же так-то, правомерно ли это 7 Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Субсидия выделяется лицам нуждающимся в улучшении жилищных условий. В настоящее время Вы жилищные условия улучшили, независимо брали кредит или нет, поэтому с очереди Вас сняли обоснованно.

Всё верно, вы теперь не нуждаетесь в улучшении жл. условий.