Отказано в апелляционной жалобе, что делать дальше? Обжаловать куда? Муж отбывает срок в исправительной колонии.

• г. Омск

Отказано в аппеляционной жалобе, что делать дальше? Обжаловать куда? Муж отбывает срок в исправительной колонии.

Ответы на вопрос (3):

Юлия,Судебное решение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного года со дня его вступления в законную силу.

Решение по жалобе у вас на руках?

Решения у меня нет

Пусть ап.определение получит адвокат и приговор.