КАК НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ В СУД С ПРОСЬБОЙ ОБ ОТСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА. с БАНКОМ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. спасибо.

• г. Пенза

КАК НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ В СУД С ПРОСЬБОЙ ОБ ОТСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА. с БАНКОМ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. сПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.

В свободной форме.