Как правильно написать обращение в банк об отсрочке выплаты по кредиту.

• г. Юрга

Как правильно написать обращение в банк об отсрочке выплаты по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Артем, в свободной форме с изложением всех обстоятельств и со ссылкой на договор кредитования.

Банк обычно имеет уже бланки таких заявлений, придите и напишите, но если откажут, ничего уже не поможет.

.В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления