Покупатель обращается с претензией на возврат денег из-за несоответствия состава ткани - могу ли я отказать?

• г. Оренбург

Я, предприниматель, ко мне обратилась покупатель с возвратом денег. Покупатель купила костюм 7 мая. С возвратом товара обратилась в отдел в конце августа.

Претензия такова: состав ткани не соответствует указанному на ярлыке. Состав: хлопок, вискоза, полиэстер. По результатам эксперимента в составе ткани отсутствует вискоза, в результате чего ткань дала усадку. Костюм стал мал.

Имею я право отказать в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право такое.