Как правильно оформить отказ мужа от доли в квартире, приобретенной с использованием Материнского капитала?

• г. Архангельск

Муж хочет отказаться от доли в квартире, приобретенной с использованием Материнского капитала. Вопрос как это все правильно оформить?

Можно это сделать при выделении долей в соглашении изначально? Доля жене, доля детям, мужу-0. плюс приложить нотариальный отказ от доли. Это же намного проще, чем выделять, потом дарить. Мужу вообще не надо, чтобы на нем что-либо числилось изначально.

Ответы на вопрос (1):

Отказ нотариальный пусть напишет.