Куда подавать жалобу в прокуратуру - по месту регистрации истца или ответчика, если последний - департамент архитектуры и градостроительства района в городской администрации

• г. Нижний Новгород

Если ответчиком является департамент архитектуры и градостроительства района, и находится в городской администрации, куда подавать жалобу в прокуратуру. По месту регистрации истца или по месту регистрации ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту своего жительства.