Переоформление моей доли в недвижимом имуществе на меня - что делать с подписанным, нотариально не заверенным соглашением?

• г. Челябинск

Имею на руках подписанное соглашение с супругом о разделе общего имущества (недвижимое имущество). Нотариально не заверенное. Как теперь переоформить мою половину на меня? Идти в рег. палату с этим соглашением?

Ответы на вопрос (1):

Можно и в регпалату на регистрацию, но только вместе с супругом.