Проблемы с отсрочкой для сына - консультация юристов неверна?

• г. Тобольск

Я уже писала на ваш сайт по поводу отсрочки, мне пришел ответ, что сын имеет право на отсрочку. Но его все равно призывают, говорят, что юристы неправильно консультируют. Ситуация такая. Сыну в августе этого года исполнилось 18. На этот момент он уже был зачислен на факультет среднего профобразования в госуниверситет после 11 класса. А в законе от 30.09.14 сказано, что он может получить отсрочку, но не свыше сроков получения программ среднего профобразования. Как нам быть-20 числа его уже забирают... Я читала много раз закон, там и по 9 классу и по 11 классу предоставляется отсрочка. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если среднее специальное образование,то он имеет право на отсрочку до 20 лет,не более