Как юридически заставить организацию выплачивать пенсию ребенку умершего работника?

• г. Пенза

Мой муж умер 15.05.2014 г., у него остался сын 16 лет. Организация, в которой работал муж до сегодняшнего дня не выплатила ни копейки пенсии ребенку, хотя все документы, для ее оформления были направлены сразу же после смерти мужа. Как с юридической точки зрения можно заставить организацию платить пенсию ребенку организации, где работал муж.

Ответы на вопрос (2):

пенсию по потере кормильца выплачивает Пенсионный фонд РФ.

---а при чём здесь организация и пенсии ребёнку? с каких пор организация замещает работу пенсионного фонда???