Ошибка 604 - Недействительный паспорт РФ 2003 г. в рег. палате при оформлении дарственной на квартиру. Как действовать?

• г. Самара

У моей мамы паспорт РФ выдан в январе 2003 г., она 1947 г.р., сейчас мы хотели оформить дарственную на квартиру подали документы в рег. палату, нам сообщили что ее паспорт недействителен (Ошибка 604). Разъясните пожалуйста что это значит? И что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замените паспорт в УФМС