Коллекторы беспокоят моих соседей своими звонками. Рассказав им что я должница. А соседи никакого отношения к долгу не имеют.

• г. Челябинск

Коллекторы беспокоят моих соседей своими звонками. Рассказав им что я должница. А соседи никакого отношения к долгу неимеют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все очень просто. Соседи могут не отвечать коллекторам ничего, они не обязаны нести ответственность за Ваши долги.

напишите на коллекторов в прокуратуру