Как решаются проблемы со возвратом косметики и отказом от кредита в юридических агентствах?

• г. Раменское

14 октября купила косметику Дешели как оказалось, в кредит. 16 октября обратилась в юридическое агентство с целью возврата косметики и отказа от кредита. До сих пор ни ответа, ни привета. Такое впечатление, что меня кинули юристы. Вопрос: как быстро решаются такие проблемы? И разрешаются ли?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна, а зачем вы обращались куда то????

Вам необходимо было грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить в адрес салона красоты, так и в банк, где оформлен кредит.

Все решаемо.

ДКП косметики у вас на руках?