Отказ продавца в обмене ламината без числа - какие шансы на разрешение проблемы и какие дальнейшие действия следует предпринять.

• г. Москва

Купили 2 недели назад ламинат. Есть товарный чек без числа. Вскрыли 1 пачку разложили на полу не понравился цвет. Обратились к продавцу по поводу обмена. Отказал, ссылаясь на фабрику у которой он покупал. Каковы шансы и дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

Уже если 2 недели прошло, не вернёте. Срок по ст. 25 ЗОЗПП как раз 2 недели

Здравствуйте, Алексей!

По ст.25 ЗОПП срок прошел. Успехов Вам.

Ст 25 закона .... Кроме вскрытой пачки вправе вернуть