Как оформить прокат личного авто с водителем - требования, процедуры и необходимые документы

• г. Ангарск

Как оформить прокат личного авто с водителем, водитель я сам. Авто взято в кредит, ПТС и документы на руках.

Что надо для этого сделать открыть ИП, какие требования к авто и страховке.

На авто в данный момент оформлено Каско.

Ответы на вопрос (3):

Договором аренды транспортного средства с экипажем. ИП желательно.

Если авто в залоге у Банка, требуется его согласие.

Можете заключить договор аренды транспортного средства