Проблемы с выплатой пособия по уходу за ребенком в Сочи - организация не работает, фонд социального страхования ищет причины для отказа

• г. Сочи

Мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Организация не работает. А фонд социального страхования ищет причины что бы их не выплачивать. Хотя справки я все предоставила. Наталия. Г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, самый быстрый способ защитить ваши права - обратиться в прокуратуру города с жалобой.