Раздел имущества при отсутствии владения отцом - рассмотрение случая при наличии имущества, оформленного на жену и сына

• г. Кингисепп

А если у моего умершего отца не было имущества, оформленного на него, но всё имущество которое имеется было приобретено в браке и оформлено либо на жену либо на их сына. То в данном случае в разделе будет принамать имущество, которое было приобретено и оформлено либо на жену либо на моего отца, а жильё которое оформлялось на их сына не учавствует в разделе?

Ответы на вопрос (3):

Имущество,оформленное на сына делиться не будет.

Да, совершенно верно, только 1/2 от имущества приобретённого в браке, а не всё

будет принамать имущество, которое было приобретено и оформлено либо на жену либо на моего отца, а жильё которое оформлялось на их сына не учавствует в разделе?

- да, так